... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 
Интервью с Элизабетт Митчелл (Джулиет)

TVGuide.com взял интервью у актрисы Элизабет Митчелл, которая играет роль Джулиет в телехите Lost. Спойлеров в интервью нет (разве что намеки), но если вы не смотрели серию “LaFleur”, интервью лучше не читать.

TVGuide.com: Мы берем у вас интервью как раз за несколько дней до того, как продюсеры сериала запретят вам общаться с прессой. Безумные тайны, да?
Elizabeth Mitchell: Да уж! Скорее всего там опять концовка в духе “нам кажется, что это одно, а на самом деле это совсем другое”. Кстати, нам до сих пор не выдали шесть страниц из сценария финальной серии.

TVGuide.com: У вас нет шести страниц, теперь мы за вас беспокоимся.
Mitchell: Да нет, такое уже бывало в прошлых финалах. Каждый раз я просила: “Ну расскажите мне, расскажите. Нет, лучше не рассказывайте!”

TVGuide.com: Похоже, в следующих 9 сериях нам будет о чем задуматься.
Mitchell: Верно. Серия “LaFleur” - всего лишь затишье среди бури. Знаете, когда пробираешься через бурю, и находишь тихое местечко. Думаешь, а посижу-ка я тут, тут так хорошо и тепло. А потом встаешь и идешь дальше. Будет очень интересно.

TVGuide.com: Что вы подумали, когда узнали про роман Джулиет и Сойера?
Mitchell: То, что первым пришло мне на ум, сильно отличается от того, что я думаю сейчас. Сначала и я, и Джош (Холлоуэй) считали, что из этого ничего не выйдет.

TVGuide.com: Но вы же рассматривали такую возможность, когда поняли, что у вашей группы теперь будет отдельная сюжетная линия?
Mitchell: Да, и я даже сказала: “Это неудачная мысль.” Но по мере съемок сезона я начала замечать, что Джулиет и Сойер особо смотрят друг на друга. Мы с Джошем сомневались. Но к счастью в итоге я очень довольна тем, что получилось. И Джош как-то повернулся ко мне и сказал: “А выходит неплохо, да?”. И я согласна, отношения Сойера и Джулиет работают.

TVGuide.com: Вы могли предвидеть отношения, но вы не могли предвидеть их серьезность, ведь благодаря перемещениям во времени Джулиет с Сойером почти три года вместе.
Mitchell: Когда мы с Джошем снимали сцену в каноэ, я сказала : “Знаешь, вряд ли они заставят нас сниматься в жаркой сцене любви под пальмой. Скорее всего в какой-то момент окажется, что мы года три как женаты.” Он тогда очень скептически к этому отнесся. А когда получил сценарий серии “LaFleur”, он сказал: “Какая жуть”.

TVGuide.com: Как вы относитесь к тому, что вам досталась выбритая версия Сойера?
Mitchell: Я польщена, хотя на самом деле мне достались обе версии - из-за постоянных флешбэков. На самом деле он отлично выглядит и бритым, и не бритым, так что я на этом не зацикливаюсь.

TVGuide.com: Думала ли Джулиет о том, что Кейт может вернуться на остров?
Mitchell: Да, думаю что да. Но в какой-то момент она стала верить, что у них с Сойером все получится - ведь прошло столько времени. Может, это произошло всего за пару месяцев до приезда Джека и Кейт. У нее в жизни только появилась надежда. Так что их возвращение для нее очень печально.

TVGuide.com: Джулиет почувствует неуверенность, когда узнает о возвращении Кейт?
Mitchell: Думаю, да. Джулиет разрывают разные эмоции. Она думает о том, что Кейт вернулась, и о том, как на это отреагирует Сойер. То, что он не сказал ей о возвращении Кейт, говорит о многом. Джулиет переживает из-за реакции Сойера, но она так же переживает из-за возвращения остальных.

TVGuide.com: Джулиет, наверняка, взволнована возвращением Джека.
Mitchell: Конечно. Вообще очень интересно наблюдать, как люди реагируют на возвращения своих прежних любимых.

TVGuide.com: Что сейчас на уме у Джулиет?
Mitchell: Во-первых, она влюблена. И сценаристы уделяют этому много внимания. Еще она постоянно думает, как вернуть свою жизнь, как спасти сестру и ее ребенка? А вообще для нее три года в Дарме - это своеобразщная передышка. Она работает в автомастерской, и даже не пытается спасать жизни! Впервые за долгое время она живет размеренной жизнью.

TVGuide.com: Когда мы говорили с Рейко Эйлсворт (Эми), она намекнула, что Чистка неизбежна, хотя случится она лишь через несколько лет. Персонажи будут говорить об этом?
Mitchell: Мы несколько раз это упомянем. Но пока еще слишком рано. Бену всего 11 лет, а Чистку он проведет в 17.

TVGuide.com: Да, кстати, 11-летний Бен неподалеку…
Mitchell: Да, он где-то рядом. Это очень интересный момент.

TVGuide.com: Говорить на латыни, наверное, было сложнее всего?
Mitchell: Да, но мне понравилось. Я люблю все знать, и мне показалось, что говорить на латыни очень круто. Круто говорить с кем-то и внезапно переходить на другой язык. Так что было сложно, и одновременно обалденно!

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения