... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 

Сериал Аркейн - Начало легенды

Сериал Аркейн - Начало легендыПервый запуск игры League of Legends состоялся в 2009 году, и она практически сразу обрела целую армию поклонников, особенно в среде киберспортсменов. Игроки по всему миру очень полюбили эту вселенную, и эта страсть и вдохновила специалистов из студии Riot создать ещё одну Рунтерру – на этот раз в анимационном выражении, благодаря платформе Netflix. 1 сезон «Аркейна» стал началом новой главы.

Новый анимационный сериал снят больше для молодежи, которая знает вселенную League of Legends. Но не стоит думать, что это беззаботное шоу, поскольку оно затрагивает некоторые весьма серьезные темы. Действие развернется в двух локациях – угнетенное подполье города Зауна и утопический район Пилтовера. Фанатам игры эти места дорого знакомы. Сериал расскажет историю становления сестер Ви и Джинкс, а заодно и познакомит с другими персонажами, которых игроком пока не знают – это будут два жителя Зауна.

Начать смотреть сериал «Аркейн» бесплатно – значит погрузиться в мир Лиги Легенд, что несомненно очень понравится игрокам. Кинематографические впечатления, пожалуй можно считать лучшим подарком для фанатов. Если у кого и есть все возможности выпустить это сокровище в мир, так это у Netflix, который известен в качестве поставщика качественного контента.

Переходи и смотри сериал Аркейн бесплатно на сайте - https://arkeintv.ru/

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения