... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 

Сериал Это мы - Счастливы вместе

Сериал Это мы - Счастливы вместеЕсть знаменитая фраза о том, что все счастливые семьи друг на друга похожи. И действительно, в каждом семействе есть свои традициия особенности и проблемы, но кое-что общее между ними – это чувство любви. Она накрывает каждую счастливую семью словно колпаком.

С 1 серии 1 сезона «Это мы» словно рассказывает одну гигантскую историю любви. Это и о чувстве между мужчиной и женщиной, между детьми, и о любви к людям в целом. Ею пропитан буквально каждый эпизод. Нельзя сказать, что героям это даётся легко. Им свойственно вести себя как живые люди – они ошибаются, бывают злыми, бросаются неприятными словами, но именно любовь расставляет все на свои места, позволяет переосмыслить свою жизнь и поддерживать других людей, забыв о своих эмоциях.

Казалось бы, что этот сериал снят об обычных жизнях обычных людей, но в этом его прелесть. Здесь все так же не очень просто как в реальной жизни. Многие узнают в героях себя, потому что их мысли созвучны. И пусть в очередной раз кто-то озвучит простую истину, но она удивительным образом становится настоящим откровением, полученным ценным уроком. И нам хочется стать лучше вместе с героями.

Сериал Это мы - Счастливы вместеСериал «Это мы» очень прост. В нем не будет резких и неожиданных поворотов сюжета. Картинка постепенно начинает складываться из кусочков пазлов. Вот супружеская пара, у которой должна родиться тройня, вот горе-звезда, вот девушка, которой явно нужно решить свои психологические проблемы, вот парень, сумевший найти своего настоящего отца. Трёх последних персонажей кажется связывает лишь дата рождения. А дальше окажется, что их сюжетные линии теснейшим образом связаны. И чем дальше, тем более отчётливо проступает картинка, и на глаза начинают наворачиваться слезы – то от сочувствия, то от умиления, то ли просто от грусти.

В ожидании возможности смотреть 6 сезон «Это мы», мы поймём, что он учит нас тому, что любая деталь, кажущаяся не имеющей смысла, окно или поздно «выстрелит» и сыграет решающую роль в жизни персонажа. Само повествование движется в размеренном темпе, и постепенно все становится на свои места. И этой простотой шоу и привлекает – невозможно оторваться от каждого нового эпизода. Зрелище того, как начинаются несколько разных историй и постепенно начинают переплетаться в одну, буквально завораживает.

Переходи и смотри сериал Это мы бесплатно на сайте - https://www.thisisus.ru/home/

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения