... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 

Сериал Нэнси Дрю - Нэнси снова детектив

Сериал Нэнси Дрю - Нэнси снова детективХорошо известный американским детям и не очень знакомый российскому зрителю персонаж Нэнси Дрю – юная девушка-детектив, которой по силам распутывать хитроумные детективные истории. В оригинальных книгах ей было восемнадцать лет, она была дочерью юриста Карсона Дрю, дружила с Бесс и Джорджиной, встречалась с парнем по имени Нед. Автор серии книг оказался настолько плодовит, что за несколько десятков лет выпустил их почти две сотни. И вот сегодня мы можем в очередной раз увидеть телевоплощение героини, начав смотреть сериал «Нэнси Дрю».

С первой серии мы знакомимся с самой Нэнси, которая сразу же производит приятное впечатление. Смотреть будет интересно даже тем, кто вообще не знаком с девушкой – не играл в игры, и не смотрел фильмы. Они не будут сравнивать сериальную Нэнси с ее прототипом – последняя менее взрослая и более легкомысленная. По сюжету она отказалась от детективных расследований на фоне смерти матери и заменила их работой любовными отношениями. Однако это не значит, что очередная детективная история не найдет ее сама.

Героиня работает в кафе, где однажды происходит преступление. Жена Райана Хадсона Тиффани неожиданным образом погибает. По воле судьбы Нэнси и ее подруги автоматически входят в круг подозреваемых. Девушке приходится снова вспомнить про свои детективные расследования, погружаясь в водоворот тайн и загадок. А после окажется, что у каждого персонажа из ее окружения есть что скрывать.

Сериал Нэнси Дрю - Нэнси снова детективУже по пилотной серии 1 сезона «Нэнси Дрю» видно, что нам уготовили невероятно интересную историю. Зрителей не перегружают событиями, достаточно всего лишь одного. Успех обеспечивает хорошо прописанный центральный персонаж, а остальные служат хорошим фоном. Нам предлагают погрузиться в интереснейший мир Нэнси, которая вынуждена расследовать не только загадку смерти Тиффани, но и разобраться с мертвой Люси. Здесь дополнительный интерес вызывает столкновение Нэнси Дрю, привыкшей логически мыслить, с чем-то, что находится за гранью логики.

Если не сравнивать сюжет книги с сериалом и абстрагироваться от игр, то сам по себе сериал очень хорош. И пусть тут очень мало от первоисточника, но ведь авторы, готовящие к выходу 3 сезон «Нюнси Дрю» очевидно и не претендовали на точное следование сюжету, и вправе самостоятельно направлять эту историю в желаемом направлении.

Переходи и смотри сериал Нэнси Дрю бесплатно на сайте - https://nancydrewtv.ru/

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения