... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 
Мишель Родригес (Michelle Rodriguez)
Ана Люсия (Ana)


Дата рождения: 12.07.1978
Место рождения: Техас, США
Рост: 170 см.


Мишель Родригес родилась 18 июля 1978 в штате Техас, США. Когда ей было 8 лет, ее семья переехала в Доминиканскую Республику. Но в силу ряда причин, родители Мишель решили вернуться в США, и с 11 до 19 лет Мишель жила и училась в Нью Йорке.

В 1998 году Мишель Родригес начинала ходить на многочисленные кастинги и прослушивания, снималась в массовках и уже в 1999 году получила роли в фильмах «Лето Сэма» и «Колыбель будет качаться». В том же году Мишель получила роль в фильме «Женский бой».Этот фильм получил Гран-при фестиваля независимого кино в Санденсе . Позже Родригес была признана лучшей актрисой на фестивале американского кино в Довилле, а общество кинокритиков Лас-Вегаса назвало ее работу лучшим актерским дебютом года. В 2001 году Мишель снялась в фильме «Форсаж» вместе с Вином Дизелем. Во время съемок которого, у них завязался роман.

В 2002 году Родригес подписала контракт и снялась в фильме «Обитель зла», а также «S.W.A.T. Спецназ города ангелов», в котором она снималась вместе с Коллином Фарелом и Самуэлем Л. Джексоном.

В 2002 году Мишель Родригес предстала перед судом по обвинению в избиении своей соседки по квартире.

Заняла 34 место в списке «100 самых сексуальных женщин» журнала Maxim Заняла 77 место в списке « 102 самых сексуальных женщин» журнала Stuff В 1999 году обошла 350 претенденток в борьбе за главную роль в фильме «Женский бой»

Мишель одно время работала в магазине игрушек, но вскоре была уволена за то, что все время играла с детьми.

Во время тренировок перед фильмом «Женский бой», тренер был настолько впечатлен достижениями Мишель, что признался, что она могла бы стать профессиональным боксером.

Была приговорена к 48 часам тюрьмы и общественным работам за нарушения дорожных правил в июне 2004 года.

Мишель была исключена из 6 школ, а, поступив в Школу бизнеса, бросила учебу через 4 месяца.

Фильмография:
Телевизионные проекты:
Punk’d
The Tonight show with Jay Leno
Tinselton Town
HBO First Look
Celebrities Uncensored
Lost

Фильмы:
Blood Rayne
Control
Blue Crush
S.W.A.T.
Resident Evil
The fast and the furious
3 A.M.
Girlfight
Summer of Sam
Cradle will rock

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения