... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 
Сериал Lost - Остаться в живых - Описание серий - Белый кролик


Флэшбэк: Маленький Джек лежит на земле и слышит, как кого-то бьют. Рядом с ним избивают его друга, и у Джека тоже есть следы от драки. Один из «противников» предупреждает Джека, чтобы он оставался на земле и не вздумал вставать. Джек поднимается и хочет помочь другу, «противник» бьет Джека.


Пока Джек витает в своих мыслях, к нему в панике подходит Чарли и сообщает, что кто-то кричит о помощи в воде. Врач сразу же кидается в воду и плывет на помощь. Он находит Буна, который почти уже захлебнулся и выплывает с ним на берег. Когда же он узнает, что Бун сам старался уже кого-то вытащить из воды – женщина все еще находится в воде, Джек бросается снова в воду, но уже не успевает спасти женщину.


Позже Джек упрекает себя в том, что он не знал женщину, которая погибла, хотя жил с ней на острове 6 дней. Пока Кейт с ним разговаривает, он снова видит силуэт человека в костюме. Немного позже силуэт исчезает.


В разговоре между Сан и Джином становится понятно, что Джин надеется на спасение и ничего не хочет иметь общего с другими выжившими. Сан хотела бы общаться с другими, но она повинуется приказам своего мужа. Шэннон ищет какой-то спрей. Конечно же то, что она ищет находится у Сойера, который собирает все нужные вещи.. Он готов ей продать спрей за 5000 долларов, но согласен и на то, чтобы Шэннон «отработала». Не желая опускаться до такого уровня, Шэннон в ярости удаляется от Сойера.


Клэр подходит к Кейт, которая сортирует нужные вещи от ненужных. Она сразу же догадывается, что Кейт – близнецы по знаку зодиака и предлагает ей гороскоп. Но, судя по всему, Кейт такими вещами не интересуется. В лагере появляется новая проблема: питьевая вода заканчивается. Чарли и Херли спрашивают Джека, что им делать, но Джек не хочет больше принимать никаких решений и быть главным...


Флэшбэк: маленький Джек приходит в кабинет к своему отцу и рассказывает о драке. Отец читает ему нотацию . Он (отец) создан переносить несчастные случаи. Он может на работе оперировать кого-нибудь, ошибиться и потом придя домой, смотреть комедии. А Джек не должен помогать всем и вся. Он не создан для этого...


На острове Джек снова видит силуэт в костюме и бежит по всему пляжу в лес, пытаясь нагнать его. Когда он падает, силуэт оборачивается к нему - это его отец. Джек не успевает начать разговор, а силуэт уже исчезает в кустах.


Флэшбэк: Джек стоит у двери своей матери и они разговаривают о том, что его отец «снова» исчез. Мать просит Джека найти ее мужа, так как Джек знает, что его отец может иначе натворить. Джек сначала отказывается, но мать все-таки заставляет его привезти отца домой из Австралии...


Чарли и Майкл переносят Клэр в тень, так как она судя по всему перегрелась и потеряла сознание. Срочно нужна вода, а она исчезла. Лок решает пойти на поиски пресной воды, Кейт и Майкл остаются на пляже, Джек же куда-то пропал. Джек продолжает искать в джунглях ту странную фигуру, которая показалось ему его отцом.


Флэшбэк: Приехав в отель, где остановился его отец, Джек узнает, что его отец не был в номере уже три дня. Кроме того несколько дней назад он устроил скандал в баре отеля и охранникам пришлось его успокаивать. Менеджер отеля предлагает подключить полицию к розыску.


Джек бежит дальше по джунглям за своим отцом и снова спотыкается. Он скатывается с горы и почти падает со скалы, но успевает удержаться одной рукой. Джека спасает Лок и протягивает ему руку. Он услышал шум, пока искал какой-нибудь источник. Когда Джек оказывается наверху, он начинает сумасшедше смеяться.


Клэр снова приходит в себя и беспокоится о том, что доставила остальным столько беспокойств. Чарли, который сидел все врем рядом успокаивает ее и уверяет, что ему это не сложно. В это время Саид упрекает Джина в том, что он похитил воду, так как видит у корейца бутылку с водой. Джин знаками объясняет, что бутылку ему дал Сойер. Но когда Кейт требует от него объяснений , Сойер не признается и настаивает на том, что он не причем.


Джек говорит, что у него скорее всего галлюцинации от стресса и недосыпания. Но Лок не верит в это. Он говорит, что посмотрел этому острову прямо в глаза и что он верит в то, что здесь могут случаться необыкновенные вещи. Поэтому самым лучшим решением было бы то, чтобы Джек продолжал преследовать своего отца.


Флэшбэк: В Австралии Джека приглашают в морг, где просят опознать одно тело, которое предположительно является телом его отца. У него было слишком много алкоголя в крови и он умер, предположительно, от инфаркта. Когда патологоанатом снимает простыню с тела, то Джек видит, что это действительно его отец и плачет...


Джек не может удержать слезы и около костра, когда вспоминает этот случай. Внезапно он слышит шум и идет по шуму с факелом. Видимо Лок был прав – Джек дошел до цели. Он нашел источник с пресной водой и пещеры, в которых можно жить. Здесь он находит и некоторые вещи из их самолета, которые при падении оказались здесь, среди них – гроб.


Флэшбэк: В аэропорту Сиднея у Джека возникают проблемы с тем, чтобы тело отца взяли на борт самолета – у него отсутствуют документы. Он умоляет служащих сделать для него исключение, так он хочет скорее похоронить отца...


Когда Джек открывает на острове гроб отца, то он оказывается пустым.


На пляже начинаются разногласия, так как появляется Бун и приносит воду для Клэр. Оказывается, это он забрал всю воду, так как если ее и дальше расходовать на бесполезные вещи, то ничего не останется. В этот момент появляется Джек и говорит, что он обнаружил свежую воду. Кроме того пришло время работать всем вместе, так как одному невозможно выжить на острове.

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения