... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
Фото за 5 минут копицентр воронеж. ///
 
Сериал Lost - Остаться в живых - Описание серий - Дом восходящего солнца


Пока Джин успешно ловит рыб, отправляются Кейт, Джек и Чарли к пещерам, чтобы принести остальным воду. Сан в завистью смотрит на других обитателей острова, пока Джин с гордостью. Показывает ей свой улов.


Флэшбэк: Джин работает официантом на каком-то празднике в Корее. Когда он разговаривает с Сан, то становится понятно, что они хотят пожениться, но отец Сан против этой помолвки.


Судя по всему без причины Джин нападет на Майкла. Саид и Сойер успевают вмешаться в ссору. Джина привязывают наручниками к обломкам самолета.


Флэшбэк: Джин хочет несмотря на трудности просить у отца Сан руки Сан. К большому удивлению отец соглашается на этот союз, при условии, что Джин будет на него работать.


Пока Кейт и Джек несут воду на берег, Чарли и Лок обыскивают часть самолета, которая находится около пещер на наличие лекарств и других нужных вещей.


Флэшбэк: Сан и Джин отдаляются друг от друга, так как Джин всегда на работе. Когда Джин приходит однажды домой весь в крови, Сан понимает, что работа Джина не совсем законна.


Джек думает над тем, что можно было бы переехать в пещеры. Там они находились бы под защитой и вода была бы всегда рядом. Саиду и Кейт не нравится эта идея.


Флэшбэк: В тайне от всех, Сан хочет убежать от Джина и ее отца. Она знакомится с женщиной, которая должна помочь ей подготовить побег.


Пока никто не видит Сан подходит к Майклу и говорит ему, что она владеет английским, но скрывает это от мужа. Она объясняет ему, что ее муж напал на Майкла, так как увидел на нем часы – подарок ее отца. Майкл нашел эти часы после аварии.


Чарли пытается принять наркотики, но Лок не дает ему сделать этого. Он ставит Чарли перед выбором: или перестать принимать наркотики или ждать пока его мозг будет полностью разрушен. Чарли соглашается покончить с наркотиками и отдает Локу свои наркотики. Некоторое время спустя, Чарли находит свою гитару, которую он уже долгое время искал. Случайность?


В ярости бежит Майкл к Джину отрубает топором наручники и бросает ему часы.


Флэшбэк: Подходящий момент для побега Сан пришел, когда она и Джин хотят лететь из Австралии. Она должна тайно убежать из аэропорта и сесть в уже приготовленную машину. Но в последний момент она все-таки решает остаться с мужем и они садятся на самолет.


Джин, Сан, а также Уолт и Майкл переезжают вместе с Джеком, Чарли и Локом и некоторыми другими выжившими в пещеры. Чарли играет около костра песню на своей найденной гитаре.

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения