... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
Подробная информация акб купить на сайте. ///
 
Сериал Lost - Остаться в живых - Описание серий - Большая польза


Саид и Шэннон сидят около тела Буна. Саид пытается утешить Шэннон.


Флэшбэк: Саида вводят в комнату, где его ожидают агенты ЦРУ и ASIS. Они хотят, чтобы Саид понаблюдал за своим старым знакомым, чтобы узнать, где тот прячет взрывчатку. Саид сначала не соглашается, но агенты говорят, что знают, где Надя.


Джек ищет Лока, когда ему встречается в джунглях Кейт. Он рассказывает ей, что Лок соврал и что Бун не упал с обрыва. Кейт просит его вернуться, так как люди бояться.


Буна хоронят. Так как Шэннон ничего не хочет говорить, Саид говорит за нее несколько слов. Внезапно появляется Лок и рассказывает, как Бун умер на самом деле. Джек хочет броситься на Лока, но падает. Саид и Чарли уводят его. По дороге он рассказывает, что Бун рассказывал что-то о люке и что Лок что-то скрывает.


Флэшбэк: Саид молится в мечете. По дороге на выход, он встречает своего старого друга Эссама. Он приглашает Саида к себе домой. Там Саид встречает двух друзей Эссама: Юзефа и Хаддада. Они живут в квартире Эссама. Внезапно Саиду что-то замечает, он подходит к пожарной сигнализации и находит там жучок. Эссам рассказывает, что Саид – офицер республиканской гвардии. Хаддад говорит, что встреча Саида и Эссама – это судьба.


Лок извиняется перед Шэннон, но несмотря на то, что делает вид, что простила его, девушка не может его извинить. Она идет к Саиду и просит его отомстить за Буна.


В это время Кейт ухаживает за Джеком. Так как он сам не может уснуть, она подмешивает ему снотворное в воду. Он засыпает.


Саитд расспрашивает Лока о смерти Буна. Они идут к тому самолету. Лок хочет знать, для чего Саид допрашивает его и думает, что Саид верит в то, что сказал Джек – Лок врет, никакого самолета нет. Саид говорит, что он знает, когда его обманывают.


Флэшбэк: Саид и Эссам играют в парке в футбол. Эссам рассказывает, что скоро будет совершен взрыв, но он не знает, сможет ли он все сделать. Позже Саид встречается с агентами и говорит им, что он мог бы перетянуть Эссама на их « хорошую» сторону, но агенты не соглашаются: им важно местонахождение. Саид хочет отказаться, но агенты угрожают ему тем, что схватят Надю. У него нет выбора.


Саид и Лок приходят к самолету и Саид пробует порошок, который спрятан в статуях Девы Марии. Это героин. Саид расспрашивает Лока дальше. Лок же хочет узнать, почему Саид ему не доверет. Саид говорит, что Лок в тайне от всех носит с собой оружие. Лок отдает ему оружие, но Саид все еще не доверяет ему. Лок рассказывает ему то, о чем никто не знает: это он ударил Саида, когда он хотел определить сигнал.


Саид в шоке: он начинает целится в Лока, но Лок объясняет свои действия: это было бы бессмысленно бегать за сигналом, который оповещает, что ЭТО убило всех остальных. Саид спрашивает, был Лок тем, кто поджег лодку Майкла, но Лок говорит, что это был не он. Саид хочет знать, где находится люк.


Флэшбэк: Саид и Эссам гуляют по Сиднею. Эссам все еще не уверен, должен ли он проводить запланированное. Саид уговаривает его сделать это. Эссам уверен, что их свела вместе судьба и спрашивает Саида, будет ли он его поддерживать. Саид соглашается.


Саид рассказывает Шэннон, что он уверен, что случившиеся с Буном было лишь несчастным случаем. Шэннон говорит, что Саид ничего не понимает и уходит.


Джек просыпается. Ему бросается в глаза то, что ключ к кейсу с оружием пропал.


Джек и Кейт встречают Саида, которому они рассказывают, что ключ исчез. Джек подозревает Лока, но Саид в свою очередь уверен в том, что Лок тут не причем.


Флэшбэк: Врем пришло, Саид и Эссам сидят в грузовике полном взрывчатке. Саид рассказывает Эссаму, что работает вместе в ЦРУ, так как они знают, где Надя. Эссам застреливается.


Саид, Джек и Кейт бегут в дождь по джунглям, чтобы остановить того, кто украл ключ. Джек и Кейт задерживаются, а Саид бежит дальше один. Он видит Шэннон, которая целится в Лока. Он пытается отговорить Шэннон, но она непреклонна в своем решении. Саид силой забирает у нее пистолет. Шэннон убегает, Кейт пускается вдогонку.


Вечером Саид видит Шэннон, которая одна сидит около огня. Кейт говорит, что Шэннон теперь нуждается во времени, чтобы все забыть, но Саид в этом не уверен. Кейт говорит ему, что у него нет другого выбора. Но Саид уверен в том, что выбор есть всегда.


Флэшбэк: Агент отдает Саиду билет на самолет и адрес Нади. Его рейс через два часа. Саид хочет знать, что будет с телдом Эссама. Его сожгут. Саид говорит, что мусульман надо хоронить. Он хочет сам позаботиться о теле. Агент изменяет дату рейса на следущий день. Его рейс 815.


Саид приходит к Локу и хочет знать, где находится люк.

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения