... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 
Сериал Lost - Остаться в живых - Описание серий - Все ненавидят Хёрли


Мы обнаруживаем Херли, посредине кладовой, окруженного тем, что он больше го всего любит на земле – едой. К сожалению для него это всего лишь сон и ему пришлось проснуться и столкнуться с реальностью, вместо еды он должен – пересчитать все продукты и придумать как их экономить. До этого никто ничего не имеет право брать – без исключений. Он попросил Роуз помочь ему и делится с ней предчувствием и беспокойством, что в скором времени всё должно измениться - что его будет ненавидеть весь остров. Ведь что он держит в секрете, то что творится в люке, даже от своего самого лучшего друга Чарли.


Более того, во флэшбэке мы узнаем, что Хёрли не сказал ничего своему лучшему другу когда выиграл в лотерею, боясь того, что их дружба изменится. Он уволился с работы и отправился на прогулку, наслаждаться своими любимыми радостями жизни. Он вел себя так, как будто ничего не случилось, и наслаждался своей свободой, зная, что потеряет всё, признавшись однажды о своем выигрыше. Он попросил своего друга дать слово, чтобы не случилось их дружба останется прежней.


На острове Сойер, Джин и Майкл были освобождены из земляной ямы. И выяснилось, что взявшие их в плен люди оказались пассажирами с их самолета, только они сидели в хвостовой части. Но это не убавило вражды между Сойером и Анной Лучии. Эти люди были вооружены лучше, чем наши ребята. Их хвостовой части самолета двадцать три человека выжили, но осталось их только пять. Что-то ужасное случилось с остальными. Хорошей новостью стало то, что один из выживших муж Роуз, Бернард. Выжившие из хвостовой части самолета привели Сойера, Джина и Майкла и бункер, где они жили и пытались выжить после крушения самолета. Там они стали обсуждать, что им делать дальше.


Возвращаясь на пляж, Чарли давил на Локка, чтобы тот рассказал ему что происходит в бункере, между тем Клэр находит бутылку с посланиями с плота. Она делится новостями с Сан, боясь самого худшего. Но Сан, наоборот, вдохновляет всех на надежду, что ребята выжили и она закапывает бутылку.


Между тем, внутри бункера, Саид исследовав стену пришел к заключению, что странная магнитноактивная стена сделана бетона и такие были в Чернобыле - кто-то хотел там что-то спрятать. А в кладовой волнение Херли доходят до того, что он собирается взорвать динамит в бункере по его мнению таким образом решаться сразу все проблемы.


Но Роуз успела во время прежде, чем Херли привел в действие динамит. И тогда Херли предложил простое решение, которое всех удовлетворит. Ведь кладовая наполнена до отказа, так почему оттуда не взять немного сейчас и не поделиться со всеми?!

И пока выжившие наслаждались нормальной пищей, которой у них не было, с того дня как самолет разбился, Роуз припрятала шоколадку для Бернарда в надежде, что он где-то рядом … где-то совсем близко.

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения