... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 
Сериал Lost - Остаться в живых - Описание серий - Что сделала Кейт


На нашем острове светает и мы видим Жин и Сун, которые наслаждаются друг другом, этого момента они оба так долго ждали. Для них рассвет дает второй шанс быть вместе и любить друг друга. И даже мы проникаемся ощущением, что этот шанс они низачто не упустят.


Мы видим Кэйт залезшую за фруктами высоко на дерево. И когда она собирается спускаться вниз, то чуть не падает и роняет несколько фруктов на землю. Когда она начинает собирать упавшие фрукты. То слышит шум за своей спиной и, обернувшись, видит великолепную черную лошадь, стоящую в утренней дымке. Но ведь этого не может быть?

Во флэшбэке мы видим молодую Кэйт, кого-то ждущую на крыльца своего дома. Когда, виляя из стороны в сторону в дому подъехал пикап и остановился, то мы впервые видим выбор её мамы на роль отца для Кейт – «Вэйн!» Он счастлив, что Кэйт укладывает его спать, ведь в это время он может позволить себе потрогать её своими «пьяными руками». И Кэйт желает ему спокойной ночи в полном смысле этого слова. Мы видим, как она выходит из дома, садиться на свой мотоцикл и когда дом остается позади неё, происходит гигантский взрыв.


В бункере Сойер по-прежнему бредит из-за заражения крови. И когда Джэк проверяет его раны, он зовет Кэйт, чтобы та заменила его и посидела с Джэком. А когда Джэк немного наклонился к Сойеру от того, что он услышал у него закружилась слегка голова. «Я люблю её!» И когда Джэк пытался понять, что это значит, поваляется Кэйт, которая и заменила его.


Джэк идет на похороны Шеннон и сейчас всем очень трудно сдержать слезы, слушая как Саид говорит прощальные слова про ту женщину, которую он любил. Тем временем в бункере, у Кэйт произошел пугающий эпизод с Сойером, который чуть не привел её к сердечному приступу. И когда Локк и Джэк наконец вернулись в бункер, то обнаружили Сойера одного, а часы на компьютере почти показывали ноль.


Во флэшбэке мы видим начало так называемых особенных «отношений» с Маршалом. Он арестовывает Кэйт на автобусной остановке, когда она пытается убежать из этого округа. И перевозя её обратно в проливной дождь, машина скользит на дороге и влетает в телефонную будку, именно этот является для Кэйт первым шансом к побегу. И оставив Маршала без сознания, она вылезает из машины, и пытается разглядеть, что же им помешало на дороге. А на середине дороги стояла, знакомая уже нам, черная лошадь.


На острове, Кэйт пытается разобраться со своими чувствами к Джэку и Сойеру и восстановить свой рассудок, Эко снабжает Локка недостающем куском головоломки от которого возникает больше вопросов, чем ответов. И когда Анне Лучие больше всего нужен друг и нужна поддержка, Джэк - вот кто предоставляет ей это. А Майкл обнаруживает что-то новое в компьютере, и может быть, теперь у него есть шанс вернуть своего сына.

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения