... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 
Сериал Lost - Остаться в живых - Описание серий - ?


Пока Либби еще жива, Майклу необходимо разобраться с тем, что же он сделал. И когда Джек обрабатывает его огнестрельную рану, Майкл понимает, что она единственная, кто может сказать, что же в действительности произошло в люке. Сейчас он хочет этого больше всего на свете. И хотя он и виноват во всем, его желание спасти сына стало еще больше.


Но что же делать с Генри? Похоже он застрелил троих наших, когда пытался сбежать из люка, и двое из них вероятно погибнут. Теперь он в бегах, а Джек хочет расплаты, но т.к. он врач и очень ценен для лагеря, то ему придется найти себе замену.


Эко чувствует себя привязанным к Локу как никогда раньше. Они вместе отправляются по следам человека, который полностью разрушил их лагерь. Но по мере того, как они все дальше продвигаются в джунгли, мы понимаем, что это путешествие нечто большее, чем просто отмщение.


В ПРЕДЫСТОРИИ мы видим Эко тем, кем он когда-то был, - священником, принимающим исповедь в своей блестящей мантии в австралийской церкви. Но когда один из исповедующихся напоминает ему о его же прошлом, мы узнаем, что он до сих пор пытается освободиться от человека, которым он когда-то был. Кажется, что он собирается отправиться в Америку и он наконец-то собрал все необходимые бумаги, но его Monsignor говорит ему, что поездку придется отложить - до тех пор, пока он кое-что не расследует. Кажется, что один из прихожан сообщил о чуде.


Снова на острове. Либби еще держится, а у Кейт задача не из легких - сообщить Херли ужасную новость. Подавленный Херли бежит к люку и садится около Либби, отчаянно пытаясь сохранить ей жизнь.


Тем временем в джунглях Лок и Эко находят ту связь, которая преследовала их во сне, и она приводит их к обнаружению нового Люка. И то, что они там обнаруживают, может потрясти всех. Кажется, что чувства и вера в остров поменялись местами для этих двух людей. Несмотря на то, что Лок очень долгое время был верующим, это новое открытие убедило его в том, что он был глупцом. Но вера Эко в важность того, что они делают, никогда не была такой сильной. И на этом острове ставки очень высоки.


Люди видят только то, что хотят видеть. И если один не видит ничего, кроме дыма и отражения, то второй поистине верит, что он был очевидцем чуда. И вопрос в том, кто же из нас может определить где истина, а где нет?

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения