... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 
Сериал Lost - Остаться в живых - Описание серий - Три минуты


После недавней трагедии в люке кое что становится яснее. Майкл больше не желает ждать, чтобы вернуть назад сына. А Джек никогда больше не позволит, чтобы Другие терроризировали его людей. Несмотря на клятву Гиппократа, если войне суждено быть, значит так и будет. И, быть может, это будет последняя битва за жизнь на этом острове.


Для некоторых война уже началась, и у более, чем одного выжившего, "руки уже в крови". И у кого-то было время, чтобы ее смыть. А пока идет подготовка к похоронам Либби и Аны Люсии, назревает план идти и покончить с этим раз и навсегда. И именно Майкл полон решимости возглавить отряд.


Но есть загвоздка -- не каждый будет приглашен идти. Только пятеро отправятся в путешествие, и все будут выбраны лично Майклом, независимо от того, догадывались они об этом или нет. И выбор некоторых из них может быть неожиданным.


Но в ПРЕДЫСТОРИИ мы увидим, что привело Майкла к этому месту. И когда мы узнаем детали, касающиеся того, что произошло с Уолтом (столько деталей, сколько мы бы и не хотели узнать), мы уже почти сможем понять, почему Майклу пришлось сделать... в общем то, что он сделал.


Что бы вы сделали чтобы спасти жизнь своего ребенка? Насколько далеко бы вы зашли? Как бы вы изменили веру в то, что является правильным, а что нет? Насколько важны будут эти вещи когда тот, кого вы любите больше всего на свете, обнимет вас за шею и прошепчет на ушко: "Пожалуйста, пожалуйста помоги мне" ? И пока вы сами не окажетесь в такой ситуации (надеюсь, что такого не произойдет), как вы можете отвечать на этот вопрос?


Итак, мы все на острове -- все выжившие собрались, чтобы похоронить погибших, своих друзей. Тем временем солнце медленно погружается в море и заканчивается еще один день на острове. Чарли и Клер возможно подходят к началу их примирения. Кейт помогает Херли высказать все то, что он чувствовал к Либби. Майкл, теперь более одинокий, чем когда-либо, готов рискнуть абсолютно всем, чтобы спасти сына.


Но, как большинство вещей на этом острове, все эти истории придется отложить. У нас теперь есть новая тема для обсуждения...

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения