... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 
 

Приколы со съемок и ляпы 1 сезона Остаться в живых

Вот уже несколько месяцев этот мистический триллер, идущий на Первом канале в воскресные дни, обгоняет по рейтингам широко разрекламированные отечественные телехиты. Закрученный сюжет, тайны и интриги приковывают зрителей к экрану. Еще бы! Ведь чем закончится история кучки людей, выживших после крушения самолета и оказавшихся на острове, не знают даже авторы. Съемки новых серий в Америке продолжаются, и, как уверяют актеры, они готовы изображать «последних героев» до бесконечности.

«Lost» (оригинальное название) - творение Деймона Лиделофа и Дж.Дж. Абрамсома. Премьера сериала состоялась 22 сентября 2004 года на канале Эй-би-си, причем пилотная двухчасовая серия стоимостью около десяти миллионов долларов собрала у экранов рекордное количество зрителей, уступив лишь трансляции финала чемпионата США по бейсболу. Сейчас сериал смотрят более чем в 30 странах мира, отснято три сезона. С четвертым сезоном возникли затруднения по причине отсутствия финансов, однако оптимизму продюсерам добавляет факт, что в этом году «Lost» выдвинут на соискание премии «Эмми» в десяти категориях.

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения