... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 

Спойлеры 6 сезона сериала Остаться в живых

 

1) 13 октября велись съёмки на студии Diamond Head и там намечалось появление Джейкоба. Другими персонажами были Хёрли, Джин и Доган (похоже тот самый новичок, азиатский актёр Хироюки Санада)

2) Детектив Расмуссен это женщина, немногим за 30, брюнетка, в сериале ранее не появлялась. Она разговаривала с Кейт в больнице, когда Доктор Гудспид (Уильям Мапотер) принимал роды у Клэр.

3) Источник полагает, что в эпизодах 6х01 и 6х02 мы увидим пиратов, которые охраняют Храм. События в альтернативной реальности и события связанные с Храмом снимались одновременно, но в разном темпе. С храмом и поединками материала было отснято больше.

4) После Инцидента Саид был захвачен Другими в храм и они его пытали, но они также излечили его от ран, полученных в финале пятого сезона.

5) Когда остальные "потерявшиеся" входят в храм после боя, Ричард утрясает все неровности между двумя группировками, все очень рады что Саид выжил.

6) В это же время мы увидим того длинноволосого азиата (скорее всего Доган) и Джейкоба.

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения