... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 

Сериал Кастлвания - Дракула возвращается

Сериал Кастлвания - Дракула возвращаетсяЗа четыре года мультсериал, снятый на основе Castlevania, не однажды называли одной из самых лучших экранизаций игровых продуктов. Фанаты отмечали шикарно переданную атмосферу без дословного копирования, что сделало бы просмотр гораздо менее интересным для этой части аудитории. Впрочем, смотреть «Кастелванию» с 1 серии будет интересно и тем, кто не играл в оригинальную серию – они оценят красивую картинку и серьезный сюжет. Поклонники аниме тоже не останутся в накладе – здесь многое позаимствовано из японской анимации.

История начинается со встречи графа Дракулы и простой девушки Лизы, которая осмелилась прийти к нему и поселиться в замке. Граф влюбился в нее, и так на свет появился вампир-полукровка по имени Алукард. Когда Лиза вернулась в деревню, чтобы помогать людям, ее приняли за ведьму и сожгли. Разъяренный Дракула не смог простить такого и решил мстить. Когда со смерти возлюбленной прошел год, он объявил деревне войну, куда повел свои войска. А в это время по округе скитался наследник могущественного рода Бальмонтов, которые посвятили свои жизни борьбе с нечистью. Тревор Бальмонт угодил в немилость у церкви. Однажды он попадает в городок, который атакует войско Дракулы, где знакомится с Сифой Бельнадас – она волшебница из клана сказителей. Герой помогает защищать город, а заодно узнает легенду о сыне Дракулы, который намеревается остановить отца. Трио воссоединяется и решает бросить вампиру вызов.

Сериал Кастлвания - Дракула возвращаетсяСюжет «Кастелвании» с 1 сезона довольно динамичен, событий очень много, а кульминационных серий всего две, но зато каждая из них надолго запомнится. В них подводится итог главных сюжетных линий, а ещё они порадуют эффектными батальными сценами. Вообще здесь что ни бой, то эстетическое наслаждение, а ближе к финалу накал напряжения и вовсе зашкаливает. Каждую такую сцену хочется пересмотреть не один раз. Хотя и сцен милых бесед тут тоже будет достаточно, но все же зритель не заскучает, потому что экшен раз за разом не заставляет себя ждать.

Аниме «Кастелвания» успешно пополнило список удачных экранизаций популярных игр. Благодаря всем своим достоинствам в виде харизматичных героев, бодрого экшена и захватывающего сюжета он достоин внимания любой аудитории. Его должны оценить и фанаты игровой серии, и те, кто ни разу подобное не видел. Вполне возможно, что Нетфликсу удастся покорить своим очередным детищем даже не фанатские сердца.

Переходи и смотри сериал Кастлвания бесплатно на сайте - https://castlevaniatv.ru/

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения