... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 

Сериал Властелин колец: Кольца власти - Толкиен возвращается

Сериал Властелин колец: Кольца власти - Толкиен возвращаетсяСекрет популярности многих сериалов довольно прост – за основу берутся известные произведения, желательно уже получившие популярную экранизацию. Зрители уже любят эти книги и фильмы, знакомы с персонами и историями. Практически берется готовая эстетика и визуальная сторона, которая позволяет отправить зрителей в сказочное путешествие, тем более если это вселенная Толкиена, которую полюбило несколько поколений. В Амазон решили вложить гигантскую сумму в съемки нового сериала именно по этой схеме.

Начав смотреть «Властелин колец: Кольца власти» с 1 серии, можно увидеть, что сюжетная линия строится не на книгах Толкиена. Фактически из его произведений взята ил обща атмосфера и отдельные персонажи. При этом сценаристы разработали собственную историю, в которой принимают участие некоторые персонажи из книг Профессора и упоминаются отдельные события. Действие разворачивается до оригинальных экранизаций. Вторая эпоха Средиземья ознаменовалась падением королевства людей. Саурон вновь рвется к власти. Зрители увидят уже знакомых персонажей – Галадриэль и Элронда. Конечно же покажут и самого Саурона, который и создаст те самые кольца, влияющие на судьбы других еще тысячи лет. Будут тут и другие персонажи, многие из которых созданы специально для этого шоу и в книгах Толкиена не представлены. Здесь присутствуют предки хоббитов, которых, к слову, звали мохноногами. Вместе с эльфами им доведется почувствовать в тех событиях, которые предшествовали истории из оригинальных книг, а зрители смогут узнать, с чего же началась вся последующая эпопея, связанная с кольцами судьбы.

Сериал Властелин колец: Кольца власти - Толкиен возвращаетсяСоздавая 1 сезон «Властелин колец: Кольца власти» сценаристы определенно удалось заинтриговать зрителей, причем не только фанатов-толкиенистов, но и всех любителей фэнтези. Более того, даже если зритель вдруг незнаком с миром Средиземья, авторы сериала готовы познакомить его и с персонажами и со всеми локациями. Чтобы героев удалось получше запомнить, их имена часто повторяют и периодически описывают наиболее важные события. Вместе с тем даже фанаты книг Толкиена, которые начнут смотреть сериал «Властелин колец: Кольца власти» бесплатно не будут скучать – для них приготовлено немало загадок, например, им предложат поразмыслить над тем, что за личность из метеорита появилась в Средиземье. Да и отыскать связь с последующими событиями из «Властелина колец» и «Хоббита» будет не менее интересно.

Переходи и смотри сериал Властелин колец: Кольца власти бесплатно на сайте - https://lordoftheringstv.ru/

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения